Публикации статей

07.06.2021

С целью трансляции  инновационного педагогического опыта педагоги успешно публикуют свои авторские материалы и наработки. Данная работа направлена на развитие творческой деятельности и роста профессионального мастерства, развитие и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

Зайцева Н.С. Прытова Н.А._статья.pdf (скачать) (посмотреть)
Сушко М. Г._Статья _Коммуникатинные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Анохина О.А._публикация сборник УрГПУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Зайцева Н.С._публикация в сборнике УрГПУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Принимаем участие в международной научно-практической конференции «Содержание филологического образования в период детства»

22.04.2022

22 апреля на базе Уральского государственного педагогического университета состоялся старт международной научно-практической конференции «Содержание филологического образования в период детства». Данная конференция посвящена вопросам, связанным с реализацией проекта «Филологическое образование в поликультурной среде», который входит в число проектов Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников. Хочу такой сайт

В работе конференции активное участие принял воспитатель Елизавета Андреевна. Она представила опыт своей работы по теме «Интерактивная книга, как источник развития речи у детей младшего дошкольного возраста в поликультурной среде». Информация о конференции доступна по ссылке

Материалы, представленные на конференции будут опубликованы в сборнике научных статей УрГПУ.