По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

Ответ

Обучение в детском саду осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательногоучреждения детский сад  № 245.

Программа разработана в соответствии с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность дошкольной организации, ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15), а также с учетом рекомендаций, концептуальных положений Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией  Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, В.В. Гербовой, М.А.Васильевой.

Какое меню в детском саду?

Ответ

Питание в МБДОУ осуществляется в соответствии с примерным 20-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста и утвержденного заведующим МБДОУ.