Страничка инструктора по физической культуре

Добро пожаловать!!!

Вас приветствует инструктор по физической культуре

Тимергалиева Евгения ФанусовнаХочу такой сайт

Спорт необходимая составляющая жизни каждого человека. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Прививать ребенку любовь к спорту необходимо с самого детства и самым главным примером для него, конечно же, являются родители. Детский сад - это активная составляющая жизни ребенка. Приходя каждый день в детский сад, в группу к детям, ребенок приучатся к дисциплине и определенному распорядку дня. Спортивные занятия обязательно включаются в основное расписание детского сада. Утренняя зарядка, спортивные состязания, спортивные праздники - это ключевой момент, необходимый для того, чтобы приучить ребенка к спорту с самого детства.