Экспериментальная площадка ФГБОУ ВПО УрГПУ "Научно - методическое сопровождение инновационной деятельности по речевому развитию детей в поликультурной среде"

Участие в работе круглого стола «Филологическое образование в поликультурной среде»

31.03.2022

29 марта на базе МАОУ гимназии № 174 имени Л.Я. Драпкина состоялся круглый стол «Филологическое образование в поликультурной среде», посвящённый проекту, который реализуется с 2018 на площадках дошкольных организаций Свердловской области.

Заведующий Ирина Сергеевна Десяткова представила результаты реализации проекта в нашем детском саду. В своём выступлении Ирина Сергеевна обозначила особую значимость реализуемого проекта для повышения профессиональных навыков педагогов дошкольного образования, отметила позитивную динамику среди учителей в решении вопросов, связанных с речевым развитием ребёнка в многоязычной среде.

Ссылка на публикациюХочу такой сайт

04.11.2022

3 ноября в нашем детском саду состоялся «Фестиваль народов России». Прошло данное мероприятие с целью воспитания у дошкольников любви к нашей единой Родине – России, через углубление знаний о национальных традициях народов нашей Родины, укрепления дружеских отношений между народами России.