Городской онлайн семинар "Амплификация Образовательной среды ДОУ с учетом многонационального состава воспитанников"

07.06.2021

26 ноября состоялся городской онлайн-семинар для дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга при участии УрГПУ. На семинаре рассматривалась тема, актуальная для этого уровня образования: «Амплификация образовательной среды дошкольных образовательных учреждений с учетом многонационального состава воспитанников»

https://uspu.ru/news/prepodavateli-urgpu-prinyali-uchastie-v-gorodskom-seminare-dlya-doshkolnykh-uchrezhdeniy/Хочу такой сайт

Педагоги нашего детского сада представили свой  опыт работы по направлению "Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста в поликультурной среде"