Интерактивный журнал "Вагончик новостей"

11.03.2020

Воспитатель нашего детского сада Сушко Мария Германовна использует в своей педагогической практике такую форму взаимодействия с  семьями воспитанников, как  «Интерактивный журнал».Хочу такой сайт

Интерактивный в переводе с английского языка означает способность взаимодействовать или находиться в режиме беседы, диалога с чем-либо или кем-либо. Отсюда, интерактивные формы взаимодействия - это, прежде всего, диалог, в ходе которого осуществляется взаимодействие. Журнал по желанию можно посмотреть, прочитать и применить в практике воспитания своего ребенка.