Городской образовательный проект «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ» 2023/2024»

15.09.2022

Фестиваль «Инженерные открытия» - это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ».

В этом году ребята старшей группы познакомятся с историей и инновациями железнодорожного транспорта России. Под руководством воспитателя Ирины Вячеславовны создадут действующий игровой макет «Поезд будущего», узнают много нового и интересного о экологическом топливе, почувствуют себя настоящими учеными изобретателями. Хочу такой сайт

Знакомьтесь вместе с нами со всеми этапами проекта!