Познавательные экскурсии для наших ребят

01.11.2023

Экскурсия на Детскую железную дорогу

01.11.2023

Семья Вовы приняла активное участие в экскурсии, которая началась на первом этаже музея с рассказа об истории строительства первых узкоколейных железных дорог на Урале и их подвижном составе.

На втором этаже музея ребятам рассказали об искусственных сооружениях на узкоколейных железных дорогах, а также об истории Свердловской детской железной дороги с 1960-х гг. по настоящее время.

Экскурсия очень понравилась ребятам и заставила задуматься о важности профессии железнодорожника и значимости Российских железных дорог.

Семейная экскурсия на железнодорожную станцию Шувакиш

15.11.2023Хочу такой сайт

Семья Насти приняла активное участие в экскурсии на железнодорожной станции Шувакиш.

Настя с удовольствием познакомилась с рабочим местом начальника станции, с обустройством железнодорожной станции и посмотрела на самоходную машину для обслуживания контактной сети.

Экскурсия подарила всей семье Насти хорошие знания о железнодорожном транспорте, приятные воспоминания и красивые фото на память!

Поездка в Электродепо станции Сортировочная

22.11.2023

Семья Насти посетили Электродепо станции Сортировочной. Прежде чем посмотреть на старинные поезда под открытым небом, им предстояло преодолеть длинный пешеходный мост, который имеет длину 1 км.