Акция "Я участник дорожного движения!". Родительский патруль.

03.12.2021

С целью повышения культуры поведения воспитанников на дороге, снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма, уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге наш детский сад принял активное участие в акции «Я участник дорожного движения!».

Акция проведена совместно с инспектором отделения ПДДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старшим лейтенантом  полиции Санниковой Н.С. Хочу такой сайт

"Родительский патруль» - это одна из форм профилактики правонарушений ПДД.  По итогам мероприятия было выявлено что, не у всех детей на одежде присутствуют светоотражающие элементы.  Поэтому наши воспитанники с радостью подарили светоотражающие наклейки школьникам и поделились информационными буклетами «Я участник дорожного движения!».

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников Загваздину С.В. и Иванову Е.Б., которые помогли осуществить родительский дорожный патруль. Проведение подобных акций способствует повышению ответственности родителей за воспитание своих детей.  Соблюдайте правила дорожного движения!