Для Вас родители

05.10.2021

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Екатеринбурга №2861 О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями МО город Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Закрепление-территорий-муниципального-образования-«город-Екатеринбург»-за-муниципальными-общеобразовательными-учреждениями.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультации специалистов МБУ ЕЦПППН «Диалог»

01.09.2022

Игровая деятельность дошкольника.docx (скачать)
Охота читать.doc (скачать)
Будем в школе мы учиться обязательно на «5»!.doc (скачать)

Знакомство с МАОУ гимназией № 174

01.09.2022

Уважаемые родители и будущие первоклассники! Познакомиться с гимназией № 174 вы можете, пройдя по ссылкеХочу такой сайт

Консультация от учителя-логопеда

01.09.2022

Речевая подготовка к школе. .pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для подготовки речи детей к школе.pdf (скачать) (посмотреть)

05.10.2022

Уважаемые родители будущих первоклассников! На сайте МАОУ гимназии №174 имени Л.Я.Драпкина размещена полезная и актуальная информация по вопросам подготовки ребенка к школе, эмоциональной и психологической готовности. Познакомиться с материалами можно по ССЫЛКЕ